Видеонаблюдение любой сложности

Видеонаблюдение любой сложности 15-04-2020

Сфера видеонаблюдения – одна из современных и высокотехнологичных отраслей, которая непрерывно развивается. Благодаря квалифицированным сотрудникам и любви к своей работе компании L-systems удалось добиться действительно хороших результатов в организации видеонаблюдения.

В период с 2018 по 2020 год совместно с Департаментом информационных технологий и ОАО КОМКОР мы принимали активное участие в проекте «Безопасный город». Наши специалисты реализовали установку видеонаблюдения в подъездах нескольких округов Москвы.

В 2020 году наша помощь вновь потребовалась всем жителям Москвы. В связи с пандемией коронавируса правительству РФ пришлось вмешаться в ситуацию на рынке, чтобы не допустить дефицита товаров первой необходимости и продуктов питания. В рамках данного проекта компания L-systems работала с оперативным штабом по борьбе с коронавирусом во главе с министром РФ и мэром Москвы. Чтобы штаб смог контролировать наличие товаров и цены, наши сотрудники в короткие сроки установили камеры на прилавках многих торговых точек и магазинов города.

Компания L-systems всегда готова помочь и обеспечить видеонаблюдение любой сложности и масштаба.